• 6 июня 2014, пятница
  • Москва, Москва, м. Таганская (кольцевая), Шелапутинский переулок, д.6 Выходим из метро Таганская (кольцевая), поворачиваем налево, переходим дорогу по пешеходному переходу. Только перешли, сразу поворачиваем направо и снова переходим (через Садовое кольцо) по б

Хастл. Открытый урок 6 июня, м. Таганская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3613 дней назад
6 июня 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, м. Таганская (кольцевая), Шелапутинский переулок, д.6 Выходим из метро Таганская (кольцевая), поворачиваем налево, переходим дорогу по пешеходному переходу. Только перешли, сразу поворачиваем направо и снова переходим (через Садовое кольцо) по б

Для всех, кто хочет научиться танцевать: открытый урок по ХАСТЛУ (парный танец) для начинающих 6 июня (пятница), в 19.00!

Хастл – танцевальное направление американского происхождения, в основе которого лежат импровизация и ведение (в танце ведет, то есть, определяет направление движение партнер) – ведомость (партнерша принимает ведение партнера и подстраивается под него). Этот танец отличается динамичностью, выразительностью, свободой движений, заряжает необыкновенной энергетикой и вызывает желание танцевать его снова и снова.

Преподает Иентш Александр (танцор А класса) и Шевченко Алёна!

Иентш Александр – действующий танцор А класса по хастлу, судья АСХ (Ассоциация спортивного хастла) 1 категории.

Видео с Александром:

Шевченко Алёна – действующий танцор В-класса по хастлу.

Видео с Аленой:

Запись на пробное занятие возможна как в паре, так и по отдельности в online форме регистрации или по телефону 8(917) 544-24-03 (Александр). Приходите и приводите своих друзей!

Хотите посетить открытый урок БЕСПЛАТНО? Найдите в одной из социальных сетей вконтакте (https://vk.com/ientshdance), facebook (https://www.facebook.com/xastl) или instagram (@alfadancer) сообщение об этом мероприятии и сделайте его репост к себе на страницу!

До встречи!☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше